Корзина
90 отзывов
Реализация телекоммуникационных решений
Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m

Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m

  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
В наличииТолько оптомКод: 14256

990 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +7 (727) 346-81-94
  • +7 (727) 346-81-94
  • +7 (727) 346-81-95
  • +7 (701) 312-75-25 Системы безопасности и оптоволокно
  • +7 (727) 346-81-96
  • +7 (708) 300-26-61 Менеджер по солнечным станциям
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 346-81-94
      +7 (727) 346-81-95
      +7 (701) 312-75-25, Системы безопасности и оптоволокно
      +7 (727) 346-81-96
      +7 (708) 300-26-61, Менеджер по солнечным станциям
    • Контактное лицо:
      Ушуров Абдулла
    • Адрес:
      ул. Гурилева, 106 А, офис 13, Алматы, 050019, Казахстан
    • Email:
      tca3002657@gmail.com
  • Условия возврата и обмена

Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC – LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m

Информация для заказа
  • Цена: 990 Тг.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв

Отзывов пока нет, будьте первыми!

Контакты
  • Телефон:
    +7 (727) 346-81-94
    +7 (727) 346-81-95
    +7 (701) 312-75-25, Системы безопасности и оптоволокно
    +7 (727) 346-81-96
    +7 (708) 300-26-61, Менеджер по солнечным станциям
  • Контактное лицо:
    Ушуров Абдулла
  • Адрес:
    ул. Гурилева, 106 А, офис 13, Алматы, 050019, Казахстан
  • Email:
    tca3002657@gmail.com
Карта