Корзина
89 отзывов
Реализация телекоммуникационных решений

Компоненты для оптоволоконной сети

Компоненты для оптоволоконной сети.

Компоненты для оптоволоконной сети считаются основными составляющими волоконно-
оптической системы. Без правильного выбора элементов невозможен качественный монтаж и
дальнейшее беспрепятственное функционирование. В основе стандартной сети лежат следующие
компоненты:
 кабель;
 патч-корды;
 патч-панели;
 настенные боксы;
 адаптеры;
 розетки;
 пигтейлы.
Кабель предназначен для прокладки телекоммуникационных магистральных линий связи. В его
основе находятся медные витые пары, которые предназначены для беспрепятственной передачи
данных без потерь.
Патч-корды отвечают за подключение оборудования к сети. Это устройство представлено
обычным кабелем, оснащенным коннекторами на обоих концах. В его основе лежат
одномодовые и многомодовые волокна.
Патч-панель выполняет роль связующего элемента. Она располагается между патч-кордом и
стандартным кабелем. Оснащена панель специальными отверстиями, предназначенными для
адаптеров.
Настенные боксы, адаптеры и розетки являются связывающими элементами, без которых
невозможно представить функционирование любой сети. В нашей компании вы найдете
множество разновидностей дополнительных компонентов по приемлемой ценовой политике.
Основной функцией пигтейла считается оконечивание волокна посредством особого соединения.
Осуществляется оно с помощью коннектора или сварочного аппарата.
Наша компания предлагает не только компоненты для оптоволоконной сети, но и полный спектр
услуг по монтажу. Мы гарантируем быструю и качественную прокладку линий, с соблюдением
всех технических и нормативных регламентов. Опытные специалисты помогут в вопросе
проектирования, выбора оптимальных компонентов и, непосредственно, в процессе установки.
Звоните по указанному номеру телефона или оставляйте заявку на сайте!

Сортировка: в виде галереи в виде списка
  Медиаконвертер Planet GT-802S
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
33 740 Тг.
В наличииТолько оптом
  Медиаконвертер Planet GT-805A,
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
22 000 Тг.
В наличииТолько оптом
  Медиаконвертер Planet GT-902S,
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
46 430 Тг.
В наличииТолько оптом
  Медиаконвертер, Одномодовый
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
Цену уточняйте
В наличииТолько оптом
  Муфта оптическая, SHIP, SW906-3
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
15 870 Тг.
В наличииТолько оптом
  Муфта оптическая, SHIP, SW906-1
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
14 300 Тг.
В наличииТолько оптом
  Муфта оптическая, SHIP, SW906-2,
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
15 870 Тг.
В наличииТолько оптом
  Полка оптическая, SHIP, S954-12A, 19"
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
18 812 Тг.
В наличииТолько оптом
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
товаров на странице:
1 2 ... 5
Контакты
  • Телефон:
    +7 (727) 346-81-94
    +7 (727) 346-81-95
    +7 (701) 312-75-25, Системы безопасности и оптоволокно
    +7 (727) 346-81-96
    +7 (708) 300-26-61, Менеджер по солнечным станциям
  • Контактное лицо:
    Ушуров Абдулла
  • Адрес:
    ул. Гурилева, 106 А, офис 13, Алматы, 050019, Казахстан
  • Email:
    tca3002657@gmail.com
Карта