Корзина
86 отзывов
Реализация телекоммуникационных решений

Компоненты для оптоволоконной сети

Компоненты для оптоволоконной сети.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
  Медиаконвертер Planet GT-802S
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
33 740 Тг.
В наличииТолько оптом
  Медиаконвертер Planet GT-805A,
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
22 000 Тг.
В наличииТолько оптом
  Медиаконвертер Planet GT-902S,
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
46 430 Тг.
В наличииТолько оптом
  Медиаконвертер, Одномодовый
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
Цену уточняйте
В наличииТолько оптом
  Муфта оптическая, SHIP, SW906-3
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
15 870 Тг.
В наличииТолько оптом
  Муфта оптическая, SHIP, SW906-1
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
14 300 Тг.
В наличииТолько оптом
  Муфта оптическая, SHIP, SW906-2,
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
15 870 Тг.
В наличииТолько оптом
  Полка оптическая, SHIP, S954-12A, 19"
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
18 812 Тг.
В наличииТолько оптом
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
товаров на странице:
1 2 ... 5
Контакты
  • Телефон:
    +7 (727) 346-81-94
    +7 (727) 346-81-95
    +7 (775) 962-54-74
    +7 (727) 346-81-96
  • Контактное лицо:
    Ушуров Абдулла
  • Адрес:
    ул. Гурилева, 106 А, офис 13, Алматы, 050019, Казахстан
  • Email:
    tca3002657@gmail.com
Карта