Корзина
86 отзывов
Реализация телекоммуникационных решений
Монтаж оптики компоненты оптоволокна

Монтаж оптики компоненты оптоволокна

Монтаж оптики компоненты оптоволокна в Алматы.

Наша компания осуществляет полный спектр работ по оптоволоконным линия связи.

Прокладка оптоволоконного кабеля в грунте, в здании, и подвесном виде осуществляется с соблюдением стандартов и технологий.

Сварка оптического кабеля, и измерения включают рефлектрометрию, или тестирование на кабельном анализаторе Fluke DTX1200, когда требуется системная гарантия от производителя. 

Все оборудование для проведения измерительных работ проходит регулярную поверку, и имеет действующие сертификаты. 

Также в рамках комплексной работы с проектами ВОЛС, Мы также можем обеспечить весь спектр оборудования и материалов. 

Сортировка: в виде галереи в виде списка
  Монтаж оптоволоконных сетей.Проектирование ВОЛС монтаж оптики, сварка оптики, сварка оптического кабеля
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Монтаж оптоволоконных сетей.Проектирование ВОЛС монтаж оптики, сварка оптики, сварка оптического кабеля
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Тестирование оптоволоконных линий, тестирование оптики, тестирование оптического кабеля
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord LC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 10m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord SC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord SC/UPC - SC/UPC s/m 9/125 simplex 10m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 3m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 5m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 10m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 3m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 5m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 10m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 3m
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 5m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - FC/UPC s/m 9/125 simplex 10m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - SC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - SC/UPC s/m 9/125 simplex 3m
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - SC/UPC s/m 9/125 simplex 5m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord FC/UPC - SC/UPC s/m 9/125 simplex 10m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord LC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 1m
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  Патч корд оптический, оптический патч корд Patch-cord LC/UPC - LC/UPC s/m 9/125 simplex 3m
Написать
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
товаров на странице:
1 2 ... 6
Контакты
  • Телефон:
    +7 (727) 346-81-94
    +7 (727) 346-81-95
    +7 (775) 962-54-74
    +7 (727) 346-81-96
  • Контактное лицо:
    Ушуров Абдулла
  • Адрес:
    ул. Гурилева, 106 А, офис 13, Алматы, 050019, Казахстан
  • Email:
    tca3002657@gmail.com
Карта